Конкурсы и отборы

2018
Incheon Innerport
Inceon [KR] – 1st prize, part of the INHA University Industry-Academy Collaboration Team
MARK Leidsche Rijn Utrecht [NL] – winning consortium together with real estate developer Stadswaarde, Koopmans Bouwgroep (TBI) and J.P. van Eesteren (TBI) and architects Architekten Cie. (Branimir Medic, lead architect), Geurst & Schulze and Karres & Brands
Longgang riverfront Shenzhen [CN] – 1st prize in team with China Urban Planning and Design Institute (CAUPD)
Cruise Port City Qingdao [CN] – 1st prize

2017
Emergence Strasbourg [FR] - 1st prize in cooperation with CTE ingénierie, Solares Bauen and Economie 2
Sewoon District #4 Seoul [KR] – 1st prize
Jurong Lake District Singapore [SG] – 1st prize as lead in team with SAA Architects, Arup, S333 and Lekker
Stadtraumkonzept HGZZ Zurich [CH] – 1st prize study
Blok 1 Marktkwartier Amsterdam [NL] – 1e prize selection

2016
The Student Hotel Delft [NL] – 1st prize
Fischbeker Reethen Hamburg [DE] – 1st prize in cooperation with Kunst + Herbert, Hamburg
Punt de Sniep Diemen [NL] – 1st prize in team with ABC Planontwikkeling and Westplan Investors
Vlaardingen Westwijk [NL] – 1st prize  in team with Synchroon
Alte Werft Korneuburg [AT] – 1st prize as lead in team with Baumschlager Hutter and YEWO LANDSCAPES
Zhangjiang Science and Technology City Shanghai [CN] – 1st prize with Gerkan, Marg and Partners (gmp) and in cooperation with Ramboll Studio Dreiseitl
Bagualing Urban Regeneration Masterplan Shenzhen [CN] – 1st prize in cooperation with Zhubo Design Group
Bao’an G107 Shenzhen [CN] – 3rd prize in cooperation with Lay-Out Shenzhen
Valley of Life International Istanbul [TR] – honorable mention in cooperation with Aboutblank

2015
Rinkkaai
Гент [BE] – 1-е место в сотрудничестве с evr-Architecten and Omgeving
Васильевский остров Санкт-Петербург [RU] – 1-я разделенная премия в международном конкурсе, в сотрудничестве с ORANGE Architects
Порт Какумае Таллин [EE] – 2-я премия
OlympiaCity Гамбург [DE] – прохождение отбора, в сотрудничестве с gmp, Arup, Vogt, WES, Kunst+Herbert, ARGUS, Drees&Sommer
Elbbrücken Quartier Гамбург [DE] – 3-я премия
Телевизионный центр VRT Брюссель [BE] – финалист, в сотрудничестве с OFFICE Kersten Geers David Van Severen
Riverside Areal Zuchwil [CH] – 1-я премия
Cruquiuseiland Амстердам [NL] – прохождение отбора
Regeneration Kanaalcentrum Utrecht [NL] – прохождение отбора, в сотрудничестве с Jurgen Bey
Ансамбль Zuidas Амстердам [NL] - прохождение отбора
JinShan Waterfront Шанхай [CN] – финалист
Progetto Flaminio Рим [IT] – финалист
Parkstadt Süd Кельн [DE] – финалист, в сотрудничестве с Atelier Dreiseitl
Sagenmatt Areal Ebikon [CH] – 2-я премия
Pole Gare Лозанна [CH] - финалист 2-й раунд
Gleisdreieck Берлин [CH] - финалист
Satory Versailles Saclay [FR] – финалист
Campus Agro Saclay [FR] – финалист 2-й раунд

2014
Frankfurt Riedberg
Франкфурт [DE] – 1-я премия
Nanchang Riverbank [CN] – прохождение отбора
TOD Masterplan Гуандун [CN] – прохождение отбора
City Gardens Тюмень [RU] – 1-я премия
Grande Stade Evry [FR] – 2-я премия
Tower Striga 1 Антверпен [BE] – 1-я премия
Станция RER E Нантер [FR] – 1-я премия
Science City Garching Мюнхен [DE] – разделенная 1-я премия
Bao’an Waterfront Шэньчжэнь [CN] – 2-я премия
Eteläpuisto Park Тампере [FI] – разделенное 1-е место
Food Center  Амстердам  [NL] - прохождение отбора
Morges Gare Sud Morges [FR] – 2-я премия
Международный финансовый центр (МФЦ) Москва [RU] - финалист
Tampere travel and service center Тампере (FI) – финалист
 
2013
Заречье
Московская область [RU] – прохождение отбора
Antuo Hill Museum Park Шэньчжэнь [CN] – 4-я премия
Carcity Цзинань [CN] – прохождение отбора
Sunggang Qingshuihe subunit 15 Шэньчжэнь [CN] - прохождение отбора

2012
OZ Nature Urbaine
Монпелье [FR] – 1-я премия
Building Tirana’s Green Future: Tirana Northern Boulevard and River Project Тирана [AL] – грамота за инновационное проектирование
Qingdao Advertisement & Culture Industry Park Циндао [CN] – 1-я премия
Happy to Work! Шанхай [CN] – 1-я премия
PSD Tête GVA Женева [CH] – совместно с Schweingruber Zulauf, EBP, HKD géomatique, i consulting -  1-я премия
Lentillières Nord Crissier Лозанна [CH] – 2-я премия
Areal Bahnhof Süd Арау [CH] –  совместно с Ernst Basler + Partner – 1-я премия

2011
FredericiaC Фредерисия [DK] – совместно с Ramboll и Fakton Rotterdam - 1 призовое место
Creative Gateway Шэньчжэнь [CN] – 1-я премия
Torfeld Süd Арау [CH] - совместно с Schweingruber Zulauf - 1-я премия
Belval Square Mile Эш-сюр-Альзетт [LU] – совместно с TOPOTEK 1 (Берлин) и Fakton (Берлин) - 1 призовое место
Saint Jean Belcier Бордо [FR] - 2 призовое место

2010
NEO Брюссель [BE] – совместно с Arup (Амстердам) и Fakton (Роттердам) - 1 призовое место
Keqiao Urban Ballet Шаосин [CN] - 1 призовое место
Scharnhorstkaserne Оснабрюк [DE] – совместно с UC studio (Берлин) - 1 призовое место
Bahia de Pasaia Сан-Себастиан [ES] – совместно с ECOFYS, LKS engineering и Ángel de la Hoz - 1 призовое место
Ile de la Jatte Нейи-сюр-Сен [FR] – совместно с Ateliers 115 (Париж) - 1 призовое место
Курорт Changgou [CN] – 1 призовое место
Университетский кампус Yingkou [CN] – 1 призовое место

2009
IAK Люксембург [LU] – совместно с Arlette Schneiders Architectes Luxemburg - 1 призовое место
Think K Killesberg Штутгарт [DE] – совместно с Fürst Developments Salzburg, David Chipperfield Architects (Берлин/Лондон) и Baumschlager Eberle Lochau/Vorarlberg – 1 призовое место
Beijing River Special Creative Zone Пекин [CN] – 3 призовое место
Академия Sail Лелистад [NL] – 1 призовое место
Перехватывающая парковка Hooggelegen Утрехт [NL] – совместно с JHK architecten (Утрехт) - 1 призовое место
South of Olympic Park Пекин [CN] – совместно с Пекинским институтом архитектурного дизайна (BIAD) - 1 призовое место
Talentencampus/Sibeliuspark Осс [NL] – 1 призовое место

2008
Park Zandweerd Девентер [NL] – 1 призовое место
Мастер-план олимпийского наследия Лондон [UK] – совместно с Allies & Morrison Architects и AECOM Design & Planning (в прошлом - EDAW) - 1 призовое место
Entrepots Ренан Лозанна  [CH] – 1 призовое место
Кампус Create Сингапур [SN] – 2 призовое место
Kloverparken Копенгаген [DK] – совместно с Cobe Copenhagen - 2 призовое место
Defensieeiland Вурден [NL] – совместно с KOW and Braaksma & Roos (Гаага) - 1 призовое место

2007
Trinity Шэньян [CN] – 1 призовое место
Ilot V2C Boulogne sustainable office building Париж [FR] - 1 призовое место
Canning Town Лондон [UK] – совместно с Mc Creanor Lavington (Роттердам) - 1 призовое место
Barking Riverside Лондон [UK] – совместно с Mc Creanor Lavington - 1 призовое место
Glacispark Ной-Ульм [NL] – 1 призовое место
Irish Glassbottle Site Дублин [IE] – 1 призовое место
Northern Havenhoofd and Norfolkterrain Схевенинген [NL] - 2 призовое место
Nordhavn Орхус [DK] – совместно с CREO Arkitekter – 2 призовое место
Blaak 31 Роттердам[NL] - 1 призовое место
Kavel B Eenhoorn Амстердам [NL] - 1 призовое место

2006
Office building at Sandtorpark Гамбург [DE] – KCAP/ASTOC - 2 призовое место
Westfalenhütte Дортмунд [DE] – KCAP/ASTOC - грамота с отличием
Belgrade Inner Ringroad Белград [SVN] – грамота с отличием
Crumlin Road Goal Белфаст [UK] – совместно с McCreanor Lavington - 3 призовое место
Pre Wonen Велсербрук [NL] – 1 призовое место
Перехватывающая парковка de Uithof Утрехт [NL] – 1 призовое место
Limburg Headquarters CBS Херлен/Ситтард-Гелен [NL] – 2 призовое место

2005
Мастер-план аэропорта Aspern Вена [AT] – KCAP/ASTOC совместно с ARGUS and TOPOTEK (Берлин) - 2 призовое место
Romarin apartments Лиль [FR] - 2 призовое место
Office Zalmhaven Роттердам [NL] – 1 призовое место

2004
Zukunft Killesberg – redevelopment trade fair area Штутгарт [DE]– KCAP/ASTOC совместно с RMP Bonn - 2 призовое место
BND-Neubau Берлин [DE] – KCAP/ASTOC совместно с ASP Architekten Hannover and AS&P Albert Speer & Partner Frankfurt - 4 призовое место
Олимпийская арена для бадминтона Пекин [CN] - 2 призовое место
Eastern Harbour Хельсинки [FI] – 2 призовое место
Science City ETH Цюрих [CH] – 1 призовое место
Overvecht centre Utrecht [NL] – 1 призовое место

2003
Europaallee Цюрих [CH] – 1 призовое место
Футбольный стадион Зальцбург [AT] - KCAP/ASTOC совместно с Helmut Reitter Architekt (Инсбрук) – грамота
Walenburghof Роттердам [NL] – 1 призовое место

2002
Postareal Зальцбург [AT] – KCAP/ASTOC совместно с Helmut Reitter Architekt (Инсбрук) – 2 призовое место

2001
Northern ‘Havenhoofd’ Схевенинген [NL] – 1 призовое место
Мастер-план Waterland Пекин [CN] - 1 призовое место
2000
Maaskwadrant Housing Хохфлит [NL] - 1 призовое место
Science Park Arenberg Лёвен [BE] - 1 призовое место
De Witte Keizer Роттердам [NL] – 1 призовое место
Nolensplein Венло [NL] – 1 призовое место

1999
HafenCity Гамбург [DE] – KCAP/ASTOC совместно с hamburgplan - 1 призовое место

1998
Футбольный стадион Tivoli Инсбрук [AT] – KCAP/ASTOC совместно с Helmut Reitter Architekt (Инсбрук) and Martin Weiskopf - 3 призовое место
Osterholzer Feldmark Бремен [DE] – KCAP/ASTOC совместно с Juurlink[+]Geluk (Роттердам) – 2 призовое место

1997
Oostelijke Handelskade Urban Ensemble Амстердам [NL] – 1 призовое место

1996
Shopping Centre Zoetermeer-Oost [NL] - 1 призовое место
Hypobank Клагенфурт [DE] – KCAP/ASTOC - 3 призовое место

1994
Holzhafen Гамбург [DE] – KCAP/ASTOC - 1 призовое место
Siemens Quarter Берлин [DE] - KCAP/ASTOC - 1 призовое место

1992
IBA-Emscherpark Дортмунд [DE] - KCAP/ASTOC - 1 призовое место
IBA-Emscherpark Оберхаузен [DE] – KCAP/ASTOC - 3 призовое место
Nördliches Derendorf Дюссельдорф [DE] – KCAP/ASTOC - mention

1991
Концепция центральной части города Хемниц [DE] - KCAP/ASTOC совместно с Jo Coenen - 2 призовое место
Bridge Дуйсбург [DE] – KCAP/ASTOC совместно с Chiel van der Stelt - 1 призовое место

1990
Buda Nova Teleport Будапешт [HU] – KCAP/ASTOC совместно с West 8 (Роттердам) - грамота
Expo 95 Вена [AT] и Будапешт [HU] – KCAP/ASTOC совместно с Helmut Reitter Architekt (Инсбрук) и Artecta Cologne - 3 призовое место